Тарифы при расчёте платы за коммунальную услугу

Какие тарифы при расчёте платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды потребителю в нежилом помещении МКД?

Согласно п.44 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, при расчете платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды потребителю в нежилом помещении, используются цены (тарифы), установленные для категории потребителей, к которой относится такой потребитель (ранее применяли тарифы для населения).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *