Срок оплаты за электроэнергию для юрлиц

Какие сроки оплаты устанавливаются в договоре энергоснабжения с ИКУ?

Согласно п.81 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии», утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, исполнители коммунальной услуги обязаны вносить в адрес гарантирующего поставщика оплату стоимости поставленной за расчетный период электрической энергии (мощности) до 15-го числа месяца, следующего за расчетным периодом, если соглашением с гарантирующим поставщиком не предусмотрен более поздний срок оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *