Социальная норма при двухтарифном счетчике

Как применяется социальная норма при наличии прибора учета дифференцированного по зонам суток?

В соответствии с п. 330 «Положений об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614, при наличии дифференцированного по зонам суток прибора учета, социальная норма применяется пропорционально фактическому потреблению по зонам суток. Неиспользованный остаток на следующий период не переходит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *