Социальная норма на электричество переносится?

Переносится ли на следующий месяц «сэкономленная» в рамках социальной нормы электроэнергия?

Согласно п. 26, 32 «Положений об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614, если в расчетном месяце потребление оказалось меньше величины социальной нормы, неиспользованные (сэкономленные) киловатты не накапливаются и не используются в следующих расчетных периодах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *