Расчет за электроэнергию для юридических лиц

Какой срок окончательного расчета за электроэнергию предусматривается в договоре  с юридическим лицом (индивидуальным потребителем)?

Согласно п.82 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии», утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, стоимость объема покупки электрической энергии (мощности) в месяце, за который осуществляется оплата, за вычетом средств, внесенных потребителем (покупателем) в качестве оплаты электрической энергии (мощности) в течение этого месяца, оплачивается до 18-го числа месяца, следующего за месяцем, за который осуществляется оплата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *