Проверка счетчика

Как часто проводятся проверки счетчика электроэнергии?

В соответствии с п. 83 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, проверки прибора учета электроэнергии проводятся не реже 1 раза в год, а если прибор учета расположен в жилом помещении потребителя, то не чаще 1 раза в 3 месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *