Пени в платежках

Почему пени указаны в едином платежном документе?

В соответствии с п. 70 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354, размер неустоек (штрафов, пеней) указывается исполнителем в платежном документе для внесения платы за коммунальные услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *