Неучтенное потребление электроэнергии

Как производится расчет электроэнергии для юридических лиц после составления акта о неучтенном потреблении электроэнергии?

С даты составления Акта о неучтенном потреблении электрической энергии до даты допуска узла учета в эксплуатацию по договору энергоснабжения, объем отпущенной электроэнергии производится в соответствии с п.179 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, на основании показания расчетного прибора учета за аналогичный расчетный период предыдущего года, а при отсутствии данных за аналогичный расчетный период предыдущего года — показания расчетного прибора учета за ближайший расчетный период, когда такие показания имелись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *