Когда социальная норма не применяется

В каких случаях социальная норма не применяется?

Социальная норма не применяется:

— в жилых помещениях, в которых ни одно лицо не зарегистрировано;

— при выявлении безучетного потребления в соответствии с п. 40 «Положений об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614;
— при отсутствии прибора учета применяется с понижающим коэффициентом (кроме случаев, когда техническая возможность установки прибор учета отсутствует);

— в случае выхода из строя прибора учета – применяется к объему, определенному в соответствии с п. 59 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *