Как производится расчет электроэнергии, если ПУ выведен из расчетов?

Расчеты по договору энергоснабжения с юридическим лицом производятся в соответствии с п. 179 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии», утвержденных постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 года № 442, где определение объема потребления электроэнергии производится на основании показания расчетного прибора учета за аналогичный расчетный период предыдущего года, а при отсутствии данных за аналогичный расчетный период предыдущего года — показания расчетного прибора учета за ближайший расчетный период, когда такие показания имелись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *