Авансовые платежи за электроэнергию

Какой порядок внесения авансовых платежей устанавливается юридическим лицам (индивидуальным потребителям)?

Согласно п.82 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии», утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, потребителям устанавливается следующий порядок внесения платежей:
30 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 10-го числа этого месяца;
40 процентов стоимости электрической энергии (мощности) в подлежащем оплате объеме покупки в месяце, за который осуществляется оплата, вносится до 25-го числа этого месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *