Акт несанкционированного вмешательства

Как рассчитывается объем по Акту несанкционированного вмешательства в работу прибора учета?

 

В соответствии с п. 81 (11) «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, объем электроэнергии по Акту несанкционированного вмешательства в работу прибора учета определяется исходя из установленного норматива с учетом повышающего коэффициента 10 за период не более 3 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *